Случайный Прохожий

В квартире скрипят щитовые полы. Ремонт пока не планирую. Можно-ли просверлить полы и закачать под них монтажную пену

**
*елена* *фисташка*

И на куя?
Во-первых- разоришься на пене,
во-вторых- ни хрена это не даст.
Скрипят щиты об лаги. Локализовать места скрипа и попробовать подтянуть их. Но баловство это.
Вообще, единственно правильный способ- переборка пола.

Роман Громов

Под них ничего не даст пена уляжется и все будет по новому, равномерно не задуете, сверху нужна равномерная нагрузка, будет вздутие где пены много.

Что-бы ответить на ваш вопрос нужно смотреть на месте, какие щиты и т. д.
А дерево совсем без скрипа не бывает, перепад влажности и любое дерево потянет.

Анастасия Штыкова

конечно, это наилучший вариант

Елена Старостина

у пены большой кофециент расширения. вздует пол. попробуй забить чопики !

О@
Ольга @>

саморезами пройдись на 70мм. и прикрути почаще и лагам.

Сергей Рожнов

просто чаще полы мойте обильно смачив их водой, скрипит от сухого трения, смочите водой .

Татьяна Самошина

После будете ходить и что будет с пеной? подумайте. Лучший вариант - протянуть в местах скрипа саморезами.