Сергей Сорокин

Как правильно настроить вывод Full HD в Sony Vegas Pro 10?

Получается слишком большой размер файла (10-секундный ролик - 2,5 гб)

Наталья Дацюк

Нет такого понятия - правильно. Как надо, так и делайте. Например, вывод можно сделать в WMV, AVI-XviD (DivX), AVCHD

Эльдар

попробуй битрейт сделать по меньше, думаю в полне поможет.

Ainash

Большой размер может быть по нескольким причинам.

В первую очередь битрейт и разрешение картинки.

Потом настройка кодека. Предположу что вы вообще никак не кодируете - рендерите без сжатия.

Павел Мальков

Ты что там такого наваял? 2,5 гектара -10 сек.))))))) Ну я понимаю Афтер, там композитинг, там бывает. Но в Соньке?))))))))) Поделись))))))))))) Я вывожу Фулл аш ди в Мпег, сжимаю Хай видом. Потом если еше надо ужать то в Хилисофте довожу....