Ди
Диана

Подскажите, пожалуйста, имеет ли сейчас смысл подавать заявление о приватизации квартиры? Или уже поздно суетиться? (мск)

Никакие документы еще не подготовлены, заявления не написаны. Осталось 2,5 недели до 1 марта.
Есть ли смысл начинать этим заниматься? (Москва)

На
Наталка

Главное подать до 1 марта. Есть смысл сэкономить!
Есть знакомая, кто в теме. Пишите если надо-скину телефон в Москве.

Ел
Елена

если заявление примут и подпишут числом до первого марта, то смысл есть.

Roman

не суетись. не нужно. не успеешь

Ан
Анна

Есть фирмы, которые берутся за вас все сделать. Но дорого. Смотрите объявления.