Руслана Лебедева

Куда надо подавать заявление на приватизацию, если кв еще не обмерена БТИ?

И можно ли ограничиться одним заявлением, без БТИ, т. к. уже не успею, судя по всему. Везде ведь очереди километровые. Года 2 назад пыталась в этих очередях стоять, ушла.

Кирилл

Один выход, заплатить деньги и нанять "специально обученных людей, иначе дело ШВАХ.

Маргарита

Заявление на приватизацию сдаётся с пакетом документов, БТИ Вам не миновать! В Вашем случае вряд ли успеете собрать и сдать документы1

Сергей Сыров

для тех кто не успевает одна надежда на "одно окно". Если у вас, справьтесь в жилищном департаменте.