Марина Кочеткова

какую купить машину ваз 2114. 2006-2007года или Bmw 1991-1995. Помогите

Иришка

бери 2114, старая бэха из тебя все бабки высосет

Екатерина С

согласен. 14 я в обслуживании будет дешевле. и с запчастями проблем нет.

Александр Щербаков

если бабла много бери бэху, так как это реально машина. Просто она будет спрашивать не часто но канкретно. А четырка хоть и не машина но тоже пайдёт.

A Sh

2114 у меня тоже 14 при таком выборе лудше ваз, хотя я сам отьездил уже 3 года теперь буду менять

T A

Конечно бери Ваз 14,от БМВ там уже только "название" осталась, скорей всего она свое уже отьездила, а Ваз в обслуж. не дорогая и т. д.