Геннадий Орлов

На автобане разогнал старушку ниву до 110 нечаянно (на облачки загляделся) для мотора это было норм? у нее максималка 125

Трасса была пустая, за 60 км трассы меня обогнали только две машины, вот от скуки и любовался пейзажами

Наталья Лебедева

Я на Ниве спидометр клал по молодости!

Юлия

Нормально.

Сергей Демин

110-нормальная скорость для л. авто, не боись.

Анюта Глушкова

А вопрос то хде? Сказку и я могу рассказать (на ночь)...

Анна Фролова

127 если быть точным (только с водителем) 125 это при полной загрузке.
если она у тебя до сих пор ездит, то ничего страшного с ней не произошло.

Guliza Ismailova

подскажитне адрес АВТОБАНА спасибо

Юл
Юлия

ну и что?? ? у моего друга микроавтобус сломался. его нива взяла на буксир и перла 120...