Илья Кипер

Что значит Код местности?

Черт, люди, вы можете нормально помочь?

Денис Медведев

В данном случае – код оператора сотовой связи.
Например, в номере 0931234567 "код местности" (area code) – 93. А в следующей графе надо писать остальные семь цифр номера.

Только при чём тут грин-карта? На единственном официальном сайте лотереи Green Card – www.dvlottery.state.gov – всё по-английски, и заявки принимаются только в октябре. Все остальные сайты, предлагающие заполнение анкет якобы на грин-карту, – в лучшем случае посредники.

Al
Alex

Код города, видимо