Viktor Eremkin

Какие изменения произойдут в жизни в течение 1-2 месяцев? Ирина 28.01.89

Анюта

предпосылки серьезных последующих изменений

Алексей Смирнов

Вы в корне измените свою жизнь в лучшую сторону. Как вы и хотели. Вас ждут хорошие перспективы. Наладится личная жизнь. Во всем будет стабильность.

Агнесса Моторина

весна начнётся, а изменения надо ожидать летом

Эльзира Султаналиева

У вас должен произойти коренной перелом вжизни, и вы серьезно настроены. Вы выйдите из тяжолого периода, задумались о фундаменте своей судьбы. Хотите полного обновления личности. Произойдет радостное событие. Появиться новая ясность, даже отказ от старых планов и целей. Впереди хорошие перспективы. Даже, если вы что-то измените, то вы только выиграете. Это может касаться и дел, и отношений. Перед вами дорога в новое, неведомое.

Оксана Тосун

встречи будут