Алёна Маркова

погадайте он гей или не гей)

Лёха Момотов

Это его яркий сценический имидж. Образ необходим ему для выживания в шоу-бизнесе и в жизни.
Гей ли он? По натуре - нет, не гей: ему нравятся девушки и женщины.
А что касается его личной интимной жизни, публично писать не хотелось бы. Но видно всё...весь его прошлый опыт.

Adilet Kasymov

нет он не гей .

Сергей Жуков

Отстала я от мира шоу-бизнеса.... Не знаю, что это за милашка.... Певец какой? Смахивает, конечно, на бисексуала.... Но внешний облик-понятие обманчивое)))))