Виктория Наезжая

что можете сказать об этом человеке Суйнбай 04.12.1984 ? и что ждет нас в будущем? спасибо!

Татьяна Рульнова

У Суйнбая сильный властный характер и энергетика, склонен влиять на окружающих, не любит споров и выяснения отношений. Тем не менее, человек миролюбивый, но часто сам их неосознанно провоцирует, притягиваются к нему люди с проблемами, есть у него опасность ДТП, особым везением не отличается.

Полина Смолина

ждет расстование, примирение.. и так по кругу

Маргарита Борисова

любовные отношения ждут с ним