Ivan Belov

Что подарить ребёнку 13-14 лет на день рождения?

Ребёнку (девочке)

Татьяна Сафрина

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Дмитрий

Планшет

Mike

что пожелает (я же не знаю что у него есть и что ему надо))))))))))))))))) 0

Мухаббат Насырова

Playstation Vita . Щас многие подростки мечтают о "Vita"е

Иван Жучков

я всегда о пневматическом пистолете мечтал))) ) лучший подарок- деньги!

Наталья Посыльная

Что хочет сам ребенок)))))

Евгений Шалов

Дети в таком возрасте делятся на два типа
1. Шмотки ( аксессуары косметика обувь НА ЕЕ ВКУС)
2. Техника ( планшеты, ай петы, ай фоны ноут буки) и т д