Виктория Бирюкова

Почему сказочные прынцесы вчера были по 3 р. ведро но очень толстые а сегодня по 5 но .. не то?

Екатерина Коршина

Рынок батенька, спрос, предложение, перепроизводство. И ещё экология, уродки рождаются по большей части, сверху так, ничего, а внутри уродки. А вот мужчины хорошеют, постоянно. Все импотенты и психопаты.

Анастасия Головина

а вы всё ищите принцесс? но, последние принцессы были в прошлом, а теперь просто красавицы, да и те - спящие, а если не спящие, то золушки с тыквами-))