Ал
Алла

Почему когда засыпаешь кажется что очень толстый?

Руки просто огромные тело тоже очень толстое и это происходить только когда засыпаю))

Анатолий Сесин

Это реакция вашего подсознания на те проблемы и трудности в жизни которые вас окружают.

Оличка

не ешь на ночь

D S

Быть толстым во сне для человека нормальной комплекции - к возможной травме; Видеть себя толстым для человека с избыточным весом - к необходимости похудеть рази сохранения здоровья. Сон не приговор, но вот осторожность на улице не помешает. Удачи.