Андрей Горбачёв

если я после учебы ложусь спать днем то засыпаю очень очень крепко прям будто ухожу вся в сон и когда меня будят он тяже

ло оттуда выходить так сказать.... вытягиваю себя еле ели из сна потом долго не могу придти в себянормально и чувствую очень плохо

почему так

Марьяна

скорее всего просто ты человек воспринимающий мир близко к сердцу... или же реально ппц как устаешь) и еще смотря какого рода снятся сны)

Наталья Нерчу

Это такое свойство вашего мозга так глубоко погружаться в фазы сна.