Михаил

Распознайте сон. Буду очень признателен!

Спал себе спокойно, но тут такая штука. . .Значит я открываю глаза и смотрю спокойно на телевизор который весит у меня на стене. . .И тут я сразу очухался и вспомнил что у меня нету телевизора на стене. После я посмотрел по сторонам комнаты, вроде бы всё на месте, но кроме телевизора котрого не должно быть! Всё это я делал осознательно. И тут я стал испытывать страх, после чего я закрыл глаза и пытался их открыть, но с большой трудностью открыл, т. к я не мог двигаться пару секунд. Что за сон?

Евгеша Подкопаева

Это бывает спросонья. Не надо так волноваться. Привиделось! Не сон, а просто вИдение. Сон бывает с сюжетом и значением...

Надежда Мусаева

то что не могу двигаться это сонный паралич, это нормально

Олеся Сизова

предупреждение, молись