Алена

Буду очень признателен!

Помогите дело в том что многие разбираются в машинах, а я не чего не знаю даже самого простого. Я смотрел видео а тама говорят про кузовы обем двигателя а я и этого не понимаю, помогите скажите с чего начать? Какие видео посмотреть?

Татьяна Афанасьева

для входа в курс дел - мультики "Тачки", "Тачки-2" потом немного истории "Берегись автомобиля", в качестве факультатива можно глянуть "Трансформеры".

Алена Нарышкина

Устройство автомобиля - Гугл и читай до посинения. А подборку ВИДЕО, пусть тебе нянька сделает.

Валерия Ш.

Здравствуйте! Сначало коробку передач