Ан
Анжелика

помогите распознать сон

Снится мне что подходит ко мне цыгака и что то щепчет на ухо, я чувствую что она снимает с меня сережку и отходит. Я поворачиваюсь и говорю ей зачем ты сняла, отдай я же знаю что ты сняла она тут же кладет мне в ладошку и молча уходит. И я проснулась.

Иосиф Дубовской

Если вам приснилось, что вам гадала цыганка, значит, вы вручаете свою судьбу не тому человеку. Тот, на кого возлагается так много надежд, на самом деле совершенно не заинтересован вами - для него ваши отношения не более чем еще одно развлечение.
Серьги снятся к хорошим новостям и интересной работе.

Tommy Haku

расскажите подробнее о сне

Влад Цишковский

Сон, в котором Вы приезжаете в цыганский табор, означает, что Вы получите заманчивое предложение. Для молодой женщины увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу, является символом того, что она слишком торопится выйти замуж. Если же она уже замужем, то наяву она будет слишком ревновать своего мужа. Для мужчины увидеть во сне, что он разговаривает с цыганкой, означает, что в реальной жизни ему не избежать потери собственности. Если во сне Вы ввязались в коммерческое предприятие, в котором участвуют цыгане, берегитесь обмана со стороны деловых партнеров и избегайте рискованных сделок.