Сергей Сирица

сон. любимый с моим крестиком на шее.. помогите распознать!

Здравствуйте все все все!!!! у меня есть любимый, мы не вместе, он тоже любит меня! Он масульманин! сегодня он отчетливо преснился мне, на нем заместо его кулона, был мой серебрянный крест!!! помогите пожалуйста разшифровать....

Александра Колосова

Крест - это судьба, возможно он ваша судьба предназначенная вам, и поэтому у него ваш крестик - тоесть вы предназначены ему ваша судьба у него в руках

Ольга Ширяева

Это к измене