Юлия Тимофеева

Сон - опарыши в моем любимом коте.

Доброе утро!
У меня есть кот. Мне приснился сон, в котором у моего кота надут живот, он почти прозрачен, и в нем кишат белые жирные опарыши. Мне жалко кота. Я пытаюсь спасти его, найдя специалиста по выведенению опарышей. И никто не хочет браться, т. к ситуация запущенная. Все его нутро в опарышах, которые просвечиваются через его шкурку.
Жуть, меня до сих пор подташнивает... .
Причем это сон уже мне снился недавно.
Подскажите, чего мне ожидать????

Марина Иванова

черви к болезни... с котом толкование может быть разным. кот вообще-к обману, неприятности, можно толковать, как в целом, что вас предупреждают о возможном стрессе и недомогании от него. а возможно, нужно проверить само животное, отнести его на осмотр к ветеринару.