Вячеслав Федоров

сон, про голубя и его любимую

Я иду по улице вдруг замечаю голубя он крутится вокруг маленького холмика из веточек, подносит новые и кладет на него. Подойдя ближе я понимаю что этот холмик умерший голубь. Его любовь. Становится жалко... А потом приходит дворник и сгребает это все лопатой ...вот что это может означать ?

уточню, сам трупик голубиный я не видела, но во сне поняла что это так..

Игорь Курский

Беда не заставит себя долго ждать.
Этот сон предвещает смерть друга.
Подстреленный голубь тоже может означать чью-то преждевременную смерть.