Влад Борщевский

Помогите распознать, что значит сон

Здравствуйте! мне приснился такой сон: я была где-то на природе с друзьями возле речки, это, вроде, был праздник, который скоро будет наяву, и там был парень который нравится моей подруге. Он начал, как сейчас говорится, подкатывать ко мне, я вела себя обычно, потому что понимала, что он нравится моей подруге, хотя во сне мне было приятно, парень ведь симпатичный и приятный. Потом обрывками помню я шла с подругой в этот же вечер все в том же месте, возле речки, и сказала ей: "давай заберемся вверх и пойдем" я очень быстро забралась и она мне сказала: " да ну, слезай, упадешь" и я слезла. Потом помню я оказалась в каком-то помещении, все в этот же день, и тут шел тот парень, он зашел ко мне и мы начали болтать, а за окном все подслушивала подруга, мы очень даже мило болтали. Потом я вышла к подруге, мы о чем-то поговорили и я хотела пойти к тому парню и сказать: " я тебе нравлюсь? ты мне тоже, но я ничего не могу сделать" но я проснусь.. . во сне подруга знала, что он мне тоже немного нравится, наяву я ей тоже об этом говорила, но это неважно. .
Помоги мне, пожалуйста

Анна Рыжкова

Вам нравится парень и вы подсознательно хотите его, вы часто о нём думаете, поэтому ваш мозг ночью во время обработки информации выдаёт вам его изображение. То есть ваш мозг говорит вам что вы хотите парня своей подруги

Са
Сашка

Очень похоже, что прислушиваясь не к себе, а к чужому мнению, вы "подрезаете себе крылья".Возможно, вас недооценивают ваши близкие. Учитесь сами слышать себя и жить от этого. а не от кого-то.