Юлия Нэш

Жуткий сон. Что он значит?

Во сне, я сначала поспорила с подругой, выиграла спор, а затем мы втроем - друг, подруга и я, зашли к незнакомому мне человеку, но его знал друг. Этот человек стал меня очень оскорблять, я ему хотела ответить, сказала слово, и он кинул в меня маленьким, но острым ножом, он впился в левый бок, между ребрами, я упала, хотела сказать об этом друзьям, но он показал, что убъет меня. Я вытащила нож, и испытала сильную боль. Проснулась от боли и чувства страха.

Артак Чибухчян

Пройдите диагностический осмотр. Боль - серьёзный повод задуматься о здоровье. А всякая там запредельщина в виде вещих снов - херня. На мой взгляд.