Марина Васильева

Еще один жуткий сон про родителей

Во сне серьезный конфликт между отцом и матерью произошел, в жизни они тоже терпеть друг друга не могут. так вот я еще испугалась за отца, но когда увидела его, обняла. мать разозлилась на него. и отчим с матерью что-то нехорошоее затеяли, потом я даже плакала, и мне показалось во сне, со все так ужасно (потом по дороге домой я увидела на проезжой части сестру трех летнюю, у мат и оттч. и в конце сна почему-то Я кормила её своей грудью, хотя живем раздельно

Наталья Тютчева

Ссоры в семье, что тут не понятного .

Андрей Блохин

Скорее всего, сон - проявление ваших страхов из-за соответствующей внешней обстановки. Такая ночная фантазия подсознательного на тему "а вдруг? " Имеет тенденцию прекращаться после решения ситуации.

Любовь Витушкина

Так всё запутанно, давай подробней.

Ситников Андрей

Это ваше беспокойство и какое то решения и Вы его найдете сама. Но какая то проблема серьезная Вас ждет в скором.