Екатерина Рукавичникова

Помогите распознать сон. Вроде видел мёртвого ребёнка в гробу, ребёнку было 2 года. И две женщины рыдали.

И если мне память не отшибает, то его задушил сантехник, который пришёл чинить трубы. Но в итоге его поймали и я видел этого мужика как тот сидит за решёткой. Видел гаражи, снег и рябину красную.
На моих часах 5:55 утра, только что проснулся, вот и решил спросить, пока не забыл сон.

Вспомнил, я в этом сне не грустный ну и не весёлый, просто обычный.

И что то комп у меня на час назад переделался, на самом деле, я проснулся в 6:55.

Andrews Andrews

Лучше бы память Вам изменила. Ерунда это все. Никогда не сбывалось, люди от пустоты жизни чего только не напридумывают.

Анна Саламатина

Сглазили вашего ребенка, это плохо.

Викусик Вик

Ты лезешь в отношения или дело, тебя не касающееся и причиняешь этим вред! Отбрось ненужное тебе беспокойство и дай людям самостоятельно справиться с их проблемами.. . Тебя никто не будет благодарить.. . Им надо пройти свои жизненные уроки...