Татьяна Мордвинова

Сон связанный с отдыхом не предвещает досуг... Объясните сон, буду признателен. Он в пояснении.

Сон начался с того, что я каким-то образом приехал на озеро (не помню на чем) , который был чуть ли не в городе.
Много народу, всем весело. Тепло. Солнце не особо яркое.
Я искупался пару раз.. .
Потом отрывок времени был незапоминающимся.
Помню потом пошел в сторону другого выхода из территории по пляжу зачем-то, непомню зачем, потом обратно пошел и вместо пляжа там кругом вода доходит прямо до забора каменного и пройти можно было на другую сторону через очень сложное препятствие (нужно было идти почти впритирку с забором) , но я сорвался и почему-то долго летел вниз в воду, учитывая то, что она была прямо чуть-ли не подо мной. Пока летел (был в одежде) , мне показалось, что кто-то (один человек) смеялся надо мной, но я сразу вынырнул и мне помогли забраться и все кругом не смеялись, а были шокированы чтоли.. .
Потом я пошел, познакомился с девушками, одна из них проявила симпатию, но подъехали какие-то типы и забрали их.. .

???
что за сон?
объясните.

спасибо

Арам Манукян

ну скажем вас опустил случай на люду, вам стало не удобно и вы решили блатануть, да все удивились но потом случай обратно взял вверх и вы остались в лохах