Юл
Юлия

Что может предвещать мой сон?

начну с того что я замужем меньше года, с мужем мы в ссоре уже 2 недели, в крупной ссоре (даже не живем сейчас вместе, он ушел жить к родителям. ссора не на почве измены, а так брань друг на друга) сегодня с четверга на пятницу мне приснился сон с его участием, в нем было много событий, но везде он со мной, одно особенно ярко запомнилось-он стоит в одних трусах у нас в квартире и я подхожу и его обнимаю нежно-нежно и прижимаю к себе. настроение его в этот момент расположенно на меня. еще далее снилось что мы вместе с ребенком и с ним . что предвещает мой сон? чувствую он не случаен.

Андрей Додонов

Ничего. Это твое подсознание реализовало твои мысли и мечты в сон.

Мелисбек Кубатов

Это к примирению. Все будет хорошо.

Ольга Хан

вы по нему скучаете (обнимали его) ему тоже плохо без вас (в трусах в одних)

Екатерина Зеленова

если видели у себя дома, то помиритесь, вернется, главное чтоб поцелуев во сне не было

Александр

Приснились красивые дети — вас ожидает чрезвычайное процветание, счастье и благо. Для матери видеть собственного ребенка приболевшим — у него всегда будет отличное здоровье, но другие связанные с ним мелкие неприятности станут предметом ее беспокойства. Если вы увидели во сне работающих или учащихся детей, вашим уделом будут благосостояние и мир. Свой ребенок во сне был безнадежно болен или мертв — есть причины для страха, поскольку его благополучию что-то серьезно угрожает. Увидеть мертвого ребенка — такой сон не принесет в скором времени ничего, кроме разочарований и волнений. Дети горюющие, плачущие — грядут неприятности, тревожные предчувствия, ваши мнимые приятели проявят коварство и злобу. Играть и возиться с детьми — во всех коммерческих и любовных делах достигнете цели.