Николай Носков

Приснился такой сон. Что он может предвещать?

Приснилась мне знакомая девушка будто мы стоим на крыльце моего дома и к ней подошел какой-то не знакомый мне парень. Здоровенный мускулистый качок. На щее толстая золотая цепочка и ещё что-то типо четок или бус, на джинсах весят какието металлические побрекушки а сверху джинсы расшиты бисером с преобладанием зеленого цвета. также у него заметны что-то похожее на пирсинги с зелеными камнями. Девушка перекинулась с ним парой слов и в этот момент я заметил его глаза точнее цвет зеленый цвет глаз. И спросил что-то типо "зелёные камни что под цвет глаз? " он ответил "конечно да" потом он пожал мне руку как хорошему знакомому и ушел. Я спросил у девушки кто это что-то я его не знаю. Она ответила что он откуда-то из далека назвала откуда но я не запомнил. Мы с ней поговорили я сказал ей чтобы она меня подождала я зашел за курткой в дом. Дома моя мама пила чай с печеньем в шоколаде увидев меня начала прятать печенье но потом всё же угостила меня печеньем дала три одну большую и две маленьких оставив большие и немного

Маленьких себе но потом поменяла но когда она отошла за чайником я стащил со стола ещё несколько штук

В этом же сне я получил предсказание о том что той девушке угрожает опасность от зеленого автомобиля. Я поспешил ей рассказать об этом но перенес разговор на потом назначив встречу которая так и не состоялась. Того парня я воспринял как знак надвигающейся опасности. К чему такой сон?

Руслан Софинский

Ничего он не предвещает. Этот сон создан ТВОИМ подсознанием на основании твоих мыслей, чувств и фантазий.