Д1
Дмитрий 111

к чему такой сон, снилось как будтто я на кладбище засыпаю, но я там не одна а с мамой и мы по очереди будим друг друга

Алексей Емельянов

Прошлое уходит от вас, что-то само по себе забывается, но вы с мамой постоянно возвращаетесь к старому и напоминаете друг другу события давно минувших лет. Отпустите прошлое и живите настоящим.
Кладбище- к перемене погоды, как в прямом, так и в переносном смысле.

Людмила Кузьмичёва

Это прошлое, действует так угнетающе, что бы не переживать и не истощать силы мыслями гнетущими о каких-то застарелых проблемах (кладбище) , периодически стараетесь хоть как-то от них отвлечься (будим друг друга)
Не обратила внимание на предыдущий ответ. Полностью согласна с Марфой Петровной!