Елена Рогова

К чему видеть себя во сне толстой? видела себя в зеркале не просто толстая, я была очень жирной. К чему этот сон?

для Власова В. у меня 48 -50 размер. а приснилось что размер 70 может больше был.

Рустам

Так ты вроде не худенькая.

Lo
Lolitta

Трудности в каких то переменах.

Мария К

возможно ты станешь "больше" в смысле своего статуса Если в школе - может кем то выбирут если работаешь - может солидная должность В общем какая то солидность