Дима Комаров

Видеть себя в зеркале в новой одежде, которая очень мне идёт. Я любуюсь собой. К чему такой сон?

Антон

Во сне мерить новую одежду перед зеркалом – взвалить на свои плечи чужие проблемы и заботы.

Иван

одежда может означиать изменения происходящие в тебе.
Твой духовный рост.

Алексей Носков

У вас все ок, вы самодостаточны и не имеете внутренних противоречий, но отнеситесь внимательно к здоровью своему и близких родственников.... при этом возможно, что проблема со здоровьем или обман неожиданно приведет к конфликтам, которые будут цепляться один за другим

Алексей Жуков

Будете довольны собой, своим поведением в какой то ситуации. Правильные поступки с вашей стороны. Будете всем этим любоваться, осознавая это.