Татьяна Косачева

Очень сложно засыпаю. Почему?

почти каждую ночь одно и тоже: уже падаю в сон и резко просыпаюсь как будто от удара по голове. сначала даже не понимаю, что происходит, появляется шум в голове и она резко начинает болеть. Психические расстройства? А может что-то серьезное?

Светлана Павлова

расшатанные нервы.,

Марина Скорых

это точно нервы, я иногда даже после 12 часовой смены тяжелого труда не могла заснуть, с детства серьезные проблемы со сном, потому что всегда было много проблем

Denis Narovenko

Нервы 100%

Сергей Бровиков

Не можешь до конца расслабиться.