Елена Кочергина

Помогите очень, сложный вопрос!

здравствуйте в связи с частыми головными болями я сделал МРТ. После чего меня срочно направели к неврологу, он выставил мне следующие диагнозы: Острый рассеянный энцефаломиентпод вопросом) , синдром легкой пиромидной недостаточности, (под вопросом) . И ВСД по Гипертоническому типу, переменное сечение, синдром хронической цефалгии, внутренняя асимиетрия гидроцефалия. Спустя 3 года меня начал призывать военкома, отправели к своему невролу который напрвел меня обледование на рассенного склероза и гипертензй. После чего мне сняли рассенный склероз и гипертензию. ВСД по Гипертоническому типу, переменное сечение, синдром хронической цефалгии, внутренняя асимиетрия гидроцефалия вроде оставили. Подлижу ли я призыву?

вы блять пидары я три года думал что подохну >((

Шамаханская Царица

ладно бы жениться, а то так.. .
может вам изложить всё это письменно и они не призовут такую безграмотность...

Эн
Энжеша

да пипец просто! что вы все больные такие?? диагнозы-просто жуть! блин! щас армия-1 год. я бы радовался. 2 года-это как ссылка была. да еще под Чернобылем. сейчас-лафа! я бы-послужил.

Татьяна Фоменко

А ты хочешь призываться или нет? Вот тут собака и порылась бы...))