Катюша Федосеева

проваливаюсь, когда засыпаю

когда засыпаю проваливаюсь в какую-то яму и так несколько раз за ночь.. дошло до 5-6... все бы ничего, только больно очень ( рука оперирована давно правда) но все равно больно, мышцы очень напрягаются в этот момент.. . подскажите как бороться с этим (((

Виктория

я тоже проваливаюсь. и даже застонать могу во сне. это, я думаю, от недосыпа, от напряжений, стрессов.
старайтесь меньше времени проводить за компьютером, перед сном ванны принимайте или что там ещё советуют для сна 😉