Алексей Мольков

Проваливаюсь под землю во все.

Приснился не очень приятный сон и не могу понять значение. Шли, гуляли, я еще 2 парня и 1 девушка, и вдруг как будто дерево передвинулось с места, потом еще раз, а чуть позже земля под нами начала крошиться и мы как будто в каше из земли начинаем проваливаться в бездонную яму....

Хакика Суриева

Знак опасности. Легкомысленно рисковать в делах, тревожиться