Виталий Абрамов

Мне вот приснился сон как будто у меня постоянн проваливаются иконки сквозь подоконни

Недавно мне приснился сон как будто я ставлю 2 иконки на подоконник, и не могу их поставить, чтобы они держались, и они постоянно падают на пол сквозь большую щель, скажите пожалуйста, к чему это?

Nariman

Сновидение, где Вы увидите икону — символ провидения, которое поставит Вас перед проверкой, то ли Вы выберете непорядочный образ жизни, обещающий Вам блага материальные, то ли предпочтете чистую совесть легкой наживе.

Ирина Арбузова

ваш сон не имеет смысла так как слова -иконки и поддоконники-созвучны (конки и конники) и определить что здесь первично а что вторично в таких случаях довольно сложно-впрочем просматривается эротический характер сна (половая щель)

Pucca Kim

Может символизировать напрасные старания что то изменить в своей жизни

Аркадий Аракелян

Сон к потере, проблемам (