Татьяна Филиппова

Истолкуйте сон, в котором я проваливаюсь на мосту (подробности в пояснении)

СОН: мы с мамой идем вдоль какой-то тропической реки. Вокруг просто сказочная зелень и неимоверная влажная жара. Надо нам эту реку перейти, причем мы уже делали это вброд, но поток довольно быстрый и мутный, вобщем опасно. Я предлагаю отыскать мост. Находим его. Дугообразный высокий мост из нескладных изогнутых бревен, между которыми встречаются приличные просветы. После тропического ливня они мокрые и скользкие. Но люди переходят. По обе стороны реки полно народу. Мама спокойно переходит, а я на середине моста со всей дури ухаю в дыру меж бревнами и - о удача- застреваю на уровне груди. Пытаюсь выбраться самостоятельно, но руки скользят по склизкой коре ...Мне помогают люди на мосту . Мама за сердце держится. Остальную часть пути прохожу как кошка, но у моста то там то тут перил не хватает. Перейдя на тот берег говорю маме: Да чтоб я еще раз по этому мосту пошла! Да ни в жисть! Лучше вброд.

Вя
Вячеслав

Вы захотите предпринять что-то очень сложное и необычное, но в процессе достижения цели будет хороший такой облом. Может быть, даже подстава. Но вы выкарабкаетесь и всё же этой цели достигнете, не без помощи других людей.
В общем, во сне всё это ясно видно.

Что это за дело.. . может быть, новый бизнес, дальнее путешествие/переезд или приобретение чего-то очень крупного. То, что потребует от вас много времени, энергии и сил.