Евгения Григорьева

Истолкуйте пожалуйста сон!

Сегодня (с четверга на пятницу) приснилось что я готовлюсь к свадьбе и сама свадьба. Своего жениха не видела.... А потом бывший молодой человек, с которым расстались.. Мы с ним общались по доброму и о чем то говорили....

Руслан

Встретитесь должно быть, пообщаетесь.. . Вообще сон показывает некую взаимосвязь, которая есть между Вашим прошлым и будущим. Видимо что-то осталось незакрытым, недосказанным в прошлых отношениях, что мешает спокойно пойти дальше.
Может Вы даже тоскуете по прошлому, в чем вряд ли себе признаетесь;)