Оксана Бажанова

Истолкуйте, к чему сон

Год назад умер мой крестный. Сегодня часть сн овидений было, что на столах еда разная, людей много но это как будто в классе или аудитории, я тоже за столом сидела, заходит мой кретный (в домашней одежде) и ещ футболка грязная была здоровается с кем-то, и я к нему подхожу, он меня в знак приветствия обнимает, потом отходит немного дальше, и с прашивает: "Как дела? ",я отвечаю: "Не очень".После чего он еще невзначай в конец помещения отходит паралельно что-то делая и говорит :"Оставайся, потом поговорим".После этого уже помню мы сидим за столом и едим, справа какая-то девушка, а слева крестный.. и так немного спустя время, я уже дома на кухне и тоже на столе тарелки всякие, блюда.. но я одна, и сама задумалась где же крестный, а потом сама подумала что наверно он в комнате смотрит телвизор как отец, и представилась закрытая дверь в комнату.
Что это может значить?

Дмитрий Творанович

такой сон является предостережением от мелких хлопот, которые могут помешать осуществлению серьезных замыслов, но вы этого избежите, т. к. дверь закрылась.

Mashulya Podosinnikova

у вас будут мелкие заботы хлопоты но вы их пока решить не можете