Dina Goron

Пожалуйста, истолкуйте мой сон.

Мне уже полтора месяца снится один и тот же сон. Я постоянно иду по темным коридорам с факелами, пентаграммами и непонятными низкими голосами (они же и устраивают леденящую душу хоры) . Обычно все заканчивается криком, как будто из пропасти, я падаю и просыпаюсь. Но иногда все кончается хуже - на повороте меня поджидает странное существо, что-то среднее между осьминогом и тигром. Оно кусает меня, светя глазами и опять же непонятно крича, и я просыпаюсь с криком. Как это понять?

Ни
Николай

Если мозг Вам выдаёт такие картинки - то дневная Ваша жизнь слишком эмоциональна. Займитесь медитацией, научитесь расслабляться. Больше позитивных эмоций нужно привлечь в свою жизнь. Прогулки по городу (не по магазинам, а по паркам) , избегайте негативных людей.