Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Истолкуйте значение символа, пожалуйста!

Думаю, какие-либо дополнительные комментарии излишни.

Максим

просто орнамент. даже у родноверо и шаманов не используется довольно современный элемент " корона"

Виктор

Во-первых, это очевидно солярный символ. И изображение Солнца, и крест в нем, и корона - на это прямо указывают. Далее, его надо повернуть на прямой угол, чтобы корона оказалась наверху. Во-вторых, десять лучей, притом пять одного вида, пять другого, позволяют построить ассоциацию со Ст. Арканом Таро 10 "Колесо судьбы". И, соответственно, с двойной пентаграммой, прямой и обратной в наложении.