Елена Гандаева

истолкуйте, пожалуйста, сон

сначала я вижу маму, и у нее что-то с руками, половины нет, что-то поломано.... я сильно переживала и рассказала это своему парню. Он меня утешил. Потом я проснулась и поняла что это все был сон (проснулась во сне) , и сама себя успокоила, что с мамой все хорошо. Потом я смутно что помню.. . Помню как я с парнем лежим у меня дома на кровати и как-то так получилось, что у нас там был с ним первый секс. И я испугалась что забеременю, спросила у бабушки, как проверить это, и она дала мне таблетку, сказала разжевать и выплюнуть, я так и сделала и оказалась не беременной. А потом у меня по квартире какой-то малыш бегал, только чужой какой-то. Вскоре пришли подружки и снова ушли, а мы с парнем пошли гулять.

Сергей

к переменам в вашей жизни, Разойдетесь со своим другом и встретите вскоре другого