Юлия Соболева

Как только садишься - сразу засыпаешь. Почему? Помогите разобраться, пожалуйста!

У меня есть друг, который хорошо спит ночью. Высыпается, весь день чувствует себя прекрасно, пока не сядет куда-нибудь. Хоть за парту, хоть в автобус, хоть просто на стул. Его сразу клонит в сон и он даже не замечает, как засыпает. Правда, этот сон не крепкий, скорее, похожий на дрему. Эта фигня у него со школы! Рост у него чуть меньше 2-х метров. Мне однажды сказали, что это из-за роста, кровь не успевает циркулировать, вот он и засыпает. Но, если это так, то, почему он не хочет спать, когда стоит?

Да
Даша

Кто знает! Необходимо найти причину и устранить её, либо оставьте всё как есть.

Елена Селиверова

Прикольно.... но это скорее индивидуальное свойство его нервной системы.... мне даже завидно... железные нервы

Egor Golubev

ему не приведи господь работать офисным сотрудником. весь рабочий день во сне.