Алёна

сразу после секса засыпает

меня это ужасно обижает
уже не раз говорила с ним на эту тему
на что он отвечает "я потратил много энергии, это что-то вроде комплимента тебе"
уже и мысли появляются или на стройку устроиться, что б как только к кровати отрубаться или заниматься сексом на выходных или ранним утром

я б с удовольствием засыпала бы с ним, но уснуть не могу (
и понимаю нужно высыпаться и мне и ему
вот так и получается он получил удовольствие и спать, а мне вон фильмы смотри, книжки читай и овечек считай ((

что вы делаете в такой ситуации?
обижаюсь и всё

Andry Yakovlev

обижайся- если будет перед сексом засыпать: -)

Алина Тихомирова

Перестаньте ему давать. Хоть трудно устоять перед хорошим сексом.... но сразу засыпать. это не правильно. так устать не возможно....

Артем Бoчков

нервишки полечите и спокойно засыпать будете.. . хотя в быстро уснувшем партнере можно найти и кучу плюсов *СВОБОДНЫЙ КОМП* и никто над душой не стоит.

Сергей Лобанов

что.. прям сразу?).... негодяй)))

Сергей Владимирович

Если у Вас со мной беда, то он причем?
Глицин пробуйте на ночь пить, засыпать быстрее будете.

Dimas Takeoff

Пиво иду пить)))

Max

я херею с этих баб)))

Elena Golovkina

я и после секса да и просто. даже кино смотрю вечером.
жену глажу и она с удовольствием засыпает.
а в выходные просыпаюсь раньше. привык мало спать.
вставать не охото. вот лежу и опять глажу. и причём с удовольствием.
руки сами тянутся к её прелестям

Ир
Ирина

Все люди конечно разные, я вон тоже очень люблю отвалиться после этого. Такая уж природа.
Мне кажется тут проблема в том что у вас не длительно, что не хватает вам.
Женщине, если со звездочками, поле этого тоже легко засыпается)
Есть литература направленная мужчинам, там даны принципы продления.
Но опять таки, любить должен. Это некий труд, направленный для женщины.

Се
Семён

ничего. сама сразу после секса люблю отвернуться и спать. он обижается. я за Вас считайте отомстила )))))

Алишер Носиров

Не от того ты маешься, детка ))))

Нурали Садуллаев

у вашего мужчины -правильная физиология !!!
После секса выделяется гормон -снотворное !
и у женщин тоже ..
просто вы не получили разрядки ...
А выбор есть у каждого в любом случае ..
или для мужа ..или для себя ..
для обоих в вашей паре не будет ...
Оком вы больше печетесь ?
и что для вас важнее в жизни ?
физическое удовольствие или душевный покой ?
ну нет в вашей паре сексуальной гармонии ..
ну и что! есть другие достоинства !
а у других нет ваших достоинств ...
смиритесь с ситуацией- обижаться глупо !
так как никому в жизни Бог не дает всего ! ,что бы тот не пожелал .!
нет конечно вы можете начать искать сексуальную гармонию с другими ..
и может быт найдете ..,но с тут точно не будет чего то другого. .
например интеллектуальной, душевной гармонии ...
ВЫБИРАЙТЕ !!!от чего вы легко можете отказаться !!!

Юлия Кузнецова

а я после секса иду апельсины кушать и только потом спать

Um
Umeedy

Честно говоря обижаться на это просто глупо. Мужчины после секса очень расслабленные, им даже разговаривать иногда не хочется, действительно они тратят больше энергии чем женщины в этой ситуации, значит им действительно было хорошо. А обижаться тут просто нет причины. Ну пусть спит, у него возможно работа, рано вставать, если вас не тянет в сон, он же не должен обижаться на вас, что вы с ним не засыпаете. Не будьте эгоисткой.