Димон Быков

Как иметь с девушкой секс, что бы она уходила на дрожащих ногах из постели в душ, а потом сразу засыпала?...

Колян Голубков

Этому - надо долго учиться, тренироваться. .
С первого раза, может и не получиться...

Анна Кириенко

Надо, чтоб не засыпала, а сознание теряла .

Айгерим

Напугайте её

Михаил Шаров

только хардкор

Светлана Яковлева

Это совсем не сложно. Просто нужно после секса от нее отползать с легким звоном в ушах. )))

Елена Гребенникова

"Мужчина, умеющий это делать, такие вопросы не задаёт. "
Аксиома.

Владимир Ильиных

Сегодня Рекорд - завтра План.

Га
Гайк

слушай обассы её и накончай полный рот вот тогда все будет

Оксана Беленкова

Как переспишь полежи с ней немного не надо сразу засыпать, им всегда нежности после секаса не хватает, а потом они засыпают.

Сергей Николаев

а письками ты тоже меряешься с соседями?

Любовь Яковлева

Ты ещё маленький, если задаёшь такие вопросы.

Александр Денисов

ща мужики тебя научат))

Вероника

Если тебя хватит на раз пять подряд, то точно у нее ноги откажут. Подними ноги и полежи так с часок, потом попробуй встать.

Вадим Климов

Бить хреном по лбу до такого состояния, если по другому никак

Алексей Пучков

Что это за секс, если она способна до душа доползти? Фигня на постном масле.

Boomer Boomer

Если она без ума от тебя так и будет, а если не любит хоть задницу разорви