Александр Панферов

Выпила кофе в кафе, потемнело в глазах сразу же почти. После этого дрожали руки и ноги некоторое время. Что это ?

Чугай

Это был не кофе.

Наталья Подзигун

А с кем его пили то

Дмитрий Мельников

Интоксикация организма. Не пейте дрянь!

Дмитрий Байбара

Если сразу же, то резко подскачило давление и увеличелось сердцебиение. Проверьте сердечко и кровеносное давление, если оно у Вас впринципе высокое, то о кофе придется забыть.

Руслан Софинский

может отравление? или снотворное подсыпали? а мб просто переутомилась, приляг отдохни, мб просто так себя до обморока доведешь.

Надежда Телицына

Давление подскочило. Нужно было сразу скорую вызывать.

Иг
Игорь

Слишком поднялось давление... Такое бывает.. но редко. когда пьешь хорошее кофе. Проверьте. какое у вас давление...

Оксана Гаврилюк

Давление, видать кофе хороший подают в кафе.

Лидия Никольская

а бармен случаем не ентот был?))

Наталья Антонова

чё-то гармональное - кофеин действует на надпочечники - те выделяют адреналин. Либо оргазм третьего не дано