Елена Бабрицкая

почему после кофе руки и ноги ватные

обычно кофе я не пью, пью чай. но решил недавно купить банку нескафе.. . впервый раз я выпил и было не очень.. . я тогда и не подумал что это из за кофе. а сегодня когда мне не хотелось работать, я решил выпить кофе, чтоб взбодрится я положил наверно много кофе, и через полчаса у меня начали руки трястись от недомогания, и ноги еле держать, будто я сегодня ночью приседал с мешком цемента и поднимал его вверх ...пока печатал этот текс пришлось много усилий приложить чтоб контролировать руки.. . может это передоз? и вапще скоко нужно класть ложек кофе на обычную кружку на которых еще фотографии печатают? я клал 2 с небольшойгорсткой.

Евгений

растворимый кофе не пьют - это гамно

Наталья Сорокина

Не пей растворимый кофе. Покупай зёрна, можно молотый натуральный, который заваривают в чашке.

Ирина Дорожкина

Давление, наверное, подскочило

Андрей Терентьев

Это довольно странная реакция. вроде такого быть не должно, так что это либо аллергия, либо еще что-то. Обратись-ка к врачу

Михаил Поборуев

Пиши завещание ))) С таким паникерским характером ты если не от кофе то от сквозняка загнешься за три дня )))

Влад Смирнов

Согласна с предыдущими ораторами.)