Влад Кравченко

Что такое когда немеют ноги, и некоторое время не можешь пошевелить (или руки) ? Как это объяснить?

Андрей Савченко

Срочно к врачу- плохое кровоснабжение.

Ольховский

Корешковые явления остеохондроза---один из вариантов.

Алена Максимова

Бывает атеросклероз нижних конечностей, не поступает кровь, образуются гематомы, впоследствии ампутация. Обычно мужская болезнь у людей преклонного возраста, но чаще наблюдается и у людей молодых. Ещё бывает просто на нервной почве.

Анастасия Абрамова

приток крови с кислородом прекращатся

P.S. у моего деда перед смертью так было...)

Оксана М.

Подкрадывается старость. Двигаться надо больше.

Денис Махмутов

после сна такое дело бывает, это болезнь.

Елена Лагуткина

Бывало, отлёживала себе руку, если долго спала, подложив её под себя - ну, это в молодости (в этом ничего страшного нет) . Потом словно мурашки под кожей бежали и покалывание ощущалось - тогда я руку массировала другой (свободной) рукой - и всё проходило. Со временем это прошло (сон уже не такой крепкий, как в молодости) .

А вот если с ногами плохо (может, судорога "схватывает"?), лучше обратитесь к врачу. Он подскажет, что делать.

Кирилл Пикулин

как одна из причин - проблемы с сосудами.

Анна

нарушение циркуляции крови, попахивает инсультом, к толковому терапевту надо

Diana Adamiya

Сосуды голубчик. лечиться надо.

Иван

Если вы долго сидите за компьютером в неудобной для вас позе. Надо встать и походить.