Лёха ***

От чего немеют на левой стороне конечности, рук и ног?... спасибо!

Laziz Boykulov

Остеохондроз позвоночника: шейно-плечевой - руки, про ноги не знаю - у меня не было такого

Наташа Кушнир

лучше обратиться к врачу и сделать мрт головного мозга с контрастированием, чтоб знать наверняка. я вот 13 лет назад тоже начал замечать, что на лнвой руке не могу фак показать и не придал этому значения. потом начали обследаваться. нашли что-то в голове ( 2 года по россии ездили не могли диагноз поставить, только в 2002 поехали в германию - поставили дианоз опухоль мозга.