Руслан Бикмухаметов

Как называется конечностей рук и ног. Не мрт а как то подругому ?

Ага вроде КТ

М-
М - V

Это и есть, магнитно - резонансная томография, или рентгенограмма кистей.

Роман Морозов

много вариантов, смотря что хотите проверить: делают и УЗИ на разные структуры, и КТ, и РКТ, и рентген, и МСКТ, и неврологи делают специальное обследование (не могу вспомнить, как называется).

Евгений Мазур

КТ компьютерная томограмма

Лена Шаймардянова

вопрос непонятный. Рентген?

Маруся Иванова

ещё допплерография бывает