Ирина

если не спать перед мрт? повлияет на результаты мрт если не спать сутки перед процедурой?

Катька Воробьёва

ни на процедуру, ни на результаты МРТ даже такого несчастного невыспавшегося мозга как твой никакого влияния не окажут. но - там знаешь - есть такая штука - называется клаустрофобия - она у невыспавшихся чаще. и иногда бывает на исследованиях. просто расслабься и представь, что ты в мусульманском раю, где тебе положены по штату если ты праведник 72 девственницы.

Сергей

МРТ исследует структуру мозга,а не его функцию.Вот на ЭЭГ Ваш недосып бы повлиял однозначно.

Вл
Владимир

Улыбка будет невеселой.